+38 (056) 789-48-45




Еще большее внедрение новейших технологий компании «Сталдом Украина» в Крымский регион

Компания «Сталдом Украина», как и прежде, приняла участие в 21-й межрегиональной специализированной выставке «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение, осень - 2012», которая проходила с 25 по 27 октября в г. Симферополь по ул. Киевской, 115, ДКП.

Выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение» является значимым мероприятием в строительной жизни Крыма и позволяет крымчанам ознакомиться с новейшими разработками в области строительной индустрии и энергосберегающих систем.

На сегодняшний день более 800  предприятий,  которые формируют стратегию развития строительного рынка Украины, становились участниками выставки.

Ежегодное обновление экспозиции составляет около 60%. В выставке традиционно участвуют фирмы со всех регионов Украины, предприятия из России, Болгарии, Германии и Турции, которые радуют посетителей  новыми разработками в сфере строительства и энергосбережения.

Широкая география участников выставки говорит о том, что многие предприятия Украины и зарубежья связывают перспективу своего развития с крымским регионом.