+38 (056) 789-48-45




16-я Международная строительная выставка KyivBuild 2012

 

С 29 февраля по 2 марта 2012 г. компания «Сталдом-Украина» выступила участником  16-й Международной строительной выставки KyivBuild 2012. Это крупнейшее профессиональное событие в украинской отрасли строительства и архитектуры. В Международном выставочном центре свои экспозиции представили более 350 

компаний из 21 страны, в том числе объединенные национальные стенды Беларуси, Германии, Китая.

Знаменательным событием стало посещение выставки и нашего стенда  Премьер-министром Украины Николаем Азаровым. Интерес со стороны правительства и министерства регионального развития, строительства и ЖКХ Украины закономерен ввиду актуальности вопроса возведения доступного жилья с применением энергосберегающих технологий. Специалист компании Сталдом в беседе с Премьер-министром изложил главные преимущества технологии: энергоэффективность, скорость возведения, доступная стоимость. «Прежде всего, мы обратили внимание на энергосберегающие технологии в строительстве. Мы будем поддерживать разработки в отрасли современных технологий в строительстве», - подчеркнул г-н Азаров.

За три дня работы  выставку KyivBuild 2012 посетили 17 441 профессионала отрасли. Наш стенд посетили инвесторы, застройщики, архитекторы, инженеры, прорабы, а также немалое количество частных заказчиков. Большой интерес среди посетителей нашего стенда вызвала акция «Гараж в подарок», по условиям которой при заказе дома на выставке компания Сталдом дарит строительство гаража. Были заключены сделки, но, к сожалению, по причине всего трехдневного проведения кампании не все желающие успели оформить заказ. Нами было принято решение продлить акцию.  Спешите получить свой подарок! 

Компания Сталдом планирует еще не одну выставку в этом сезоне, будем рады Вам на нашем выставочном стенде.