+38 (056) 789-48-45




Компания Сталдом на выставке в Одессе

 

Сегодня 15 апреля в одесском выставочном комплексе Морского вокзала начала своё шествие долгожданные весенние выставки «Индустрия гостеприимства» и «Уютный дом», которые продлятся три дня.

Представители компании Сталдом на своём стенде проводят демонстрацию возможностей и неоспоримых преимуществ технологии Staldom для строительства домов самого широкого архитектурного многообразия. Ни один посетитель, интересующийся современными технологиями, применяемыми в строительстве домов каркасного типа, не остаётся без внимания и небольших подарков от компании Сталдом. Каждый однозначно осознает лидирующую позицию каркасного типа строительства с применением ЛСТК профилей.

Стоимость строительства «Вашего идеального дома» можно просчитать прямо на стенде выставки с учетом всех индивидуальных пожеланий. Ваши самые заветные желания и воображаемые мечты специалисты компании Сталдом готовы профессионально воплотить в  яви: любой конструктивной сложности элитные дома, загородные коттеджи и дачные дома, бытовые и коммерческие строения. 

 Кроме того, хочется отметить, что технология Staldom является самой энергоэффективной и экологичной в современном строительстве!

Выставки «Индустрия гостеприимства» и «Уютный дом» радуют и завораживают разнообразием и креативностью тематических стендов, представленных в этот раз!