+38 (056) 789-48-45




Сталдом на выставке INTERBUILEXPO

STALDOM INTERBUILEXPO 23-26 марта 2016

Главнейшее событие года в отрасли строительства это международная выставка InterBuildExpo 2016, которая проходит с 23 по 26 марта в Киеве.

Широкомасштабная программа в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» в эти дни представляет посетителям и гостям важнейшее событие строительной индустрии.  

Самые новые мировые течения и тренды, веский состав участников, исключительная деловая программа – это то, что сакраментально делает выставку важным событием строительной отрасли страны!

InterBuildExpo 2016 сегодня – это:

обширная территория и более двадцати тысяч кв. м. выставочной площади, включая три павильона и открытую экспозиционную площадку.

Неподдельный интерес был у каждого, кто лицезрел стенд-каркас, созданный из лёгких стальных профилей, участвующих в повседневном возведении строительных объектов компании Сталдом. Высокая заинтересованность у посетителей проявлялась и после приветливого общения со множественными представителями компании. 

 

Специалисты компании Сталдом доходчиво и конструктивно делились опытом и методическими аспектами технологии Staldom. Профессионалы компании: демонстрировали особенности, консультировали и предлагали эксклюзивные проекты и готовые решения. Проводили дискурсы, открывая все неоспоримые преимущества технологии.

 

На международной форуме InterBuildExpo компания Сталдом заслужено и по праву высоко оценена профессионалами, и технология Staldom признана одной из самых интереснейших на основании высоких показателей энергоэффективности и экологичности, для быстровозводимого домостроения сегодня и в будущем!

Сталдом на выставке INTERBUILEXPOСталдом на выставке INTERBUILEXPOСталдом на выставке INTERBUILEXPO
 

Сталдом на выставке INTERBUILEXPOСталдом на выставке INTERBUILEXPOСталдом на выставке INTERBUILEXPO

Сталдом на выставке INTERBUILEXPOСталдом на выставке INTERBUILEXPOСталдом на выставке INTERBUILEXPOСталдом на выставке INTERBUILEXPOСталдом на выставке INTERBUILEXPOСталдом на выставке INTERBUILEXPO