+38 (056) 789-48-45




Компания Сталдом на Южной агропромышленной ярмарке «Фермер 2016», проходящей 17 – 20 февраля 2016 в Херсоне.

В преддверии весны в Херсоне в помещении ККЗ Юбилейный проходит 14 межрегиональная специализированная сельскохозяйственная выставка «Южная Агропромышленная ярмарка Фермер 2016».

Представлено более 80 предприятий агропромышленной тематики, что подтверждает взаимный интерес к развитию сотрудничества в области сельского хозяйства. Экспозиция выставки расположена как внутри зала, так и на открытой площади ККЗ «Юбилейный», где представлена ​​сельскохозяйственная техника.

На своем стенде специалисты компании Сталдом радушно делятся своими достижениями и многогранным опытом строительства быстровозводимых архитектурных сооружений различного назначения с представителями сельскохозяйственных компаний и фермерских хозяйств, информируют посетителей выставки и других заинтересованных лиц.

Строительство энергосберегающих домов и зданий, так необходимо в современных условиях, при стремительном росте цен на энергоносители, оно малозатратно, безопасно и экологично.  Ведь не для кого ни секрет насколько разнообразны области применения ЛСТК профилей, по технологии представляемой компанией Сталдом.

Staldom - это технология очень надёжного каркасного быстровозводимого строительства домов и зданий, на основе легких стальных термопрофилей, имеющая широкий спектр применения. Пригодна при возведении: административных зданий, таунхаусов, гостиниц, коттеджей, ангаров и складов. Благодаря этому строительство быстромонтируемых домов и зданий осуществляется в течение 2-3 месяцев. Данная технология однозначно лидирует не только среди традиционных, так и среди новых технологий строительства.

Надеемся, что участие компании Сталдом создаст условия для увеличения объёмов каркасного строительства в южном регионе Украины.