+38 (056) 789-48-45




Компания Сталдом на строительной выставке в Харькове

Компания Сталдом открыла весенний выставочный сезон 2015 на выставке в Харькове. С 13 по 16 марта 2015 года во Дворце спорта прошла Специализированная Всеукраинская выставка  "Строительство. Усадьба-2015". В этом году выставка была в привычном месте и в привычные сроки. Возможно, это обеспечило достаточный уровень посещаемости этого знакового строительного мероприятия для города Харькова.

Хотелось бы отметить, что, как и во все предыдущие годы, организаторы выкладываются на 100%. Наверное, благодаря индивидуальному подходу к участникам и посетителям, выставка проходит успешно.

В этом году харьковчане как всегда зарядили нас оптимизмом. Ведь в то время, когда многие «ищут пути к отступлению», они показали готовность развития в родном регионе.

Начало положено. Выставки этого сезона отразят ситуацию в строительной отрасли в разных регионах Украины. Компании покажут готовность работать в сложной экономической ситуации.  А технологии пройдут проверку на прочность. Наша компания предлагает технологию строительства, проверенную годами. Каждый заинтересованный в строительстве здания может убедиться в конкурентоспособности стоимости наших зданий, заполнив бланк заказа на нашем сайте.