+38 (056) 789-48-45




Компания Сталдом на выставке в Одессе

14 – 17 марта 2014 года в Одессе состоялся ежегодный Международный архитектурно–строительный форум VIRA UKRAINE! Компания Сталдом приняла активное участие в этом мероприятии. Уже привычно,  в середине марта местные жители и гости города встречаются в Одесском  морском порту на строительной выставке для обмена опытом и информацией. Одной из особенностей одесских выставок является то, что посетители и участник ищут решения из сложных ситуаций сообща, обсуждают варианты и умеют находить взаимовыгодные решения.

В целом впечатления от участия остались положительными. На выставке лидеры украинского строительного рынка продемонстрировали свои возможности и услуги. Были представлены строительные материалы и технологии, энергосберегающее оборудование и инженерные системы.

Посетители нашего стенда отмечают выгоду строительства по технологии Сталдом. Также можно подчеркнуть выгоду сотрудничества с нашей компанией. Так как строительство по нашей технологии существенно экономит средства и время заказчика. При этом не страдает качество построенного здания.