+38 (056) 789-48-45




Сталдом на выставке «FocusBuildEXPO» в Днепропетровске

13-15 марта компания Сталдом приняла участие в Национальной выставке современных строительных технологий «PrimeBud», которая проходила в рамках Национального форума строительных технологий «FocusBuildEXPO».

Более 8 лет наша компания принимала участие в выставке Фасад, но весной 2014 года произошла модернизация этого проекта. «Обновленный Фасад» теперь носит название Национальный форум строительных технологий «FocusBuildexpo», который, по задумке организаторов, объединил в себе 4 актуальные направления строительного рынка: Национальная выставка современных строительных технологий «PrimeBUD»; Выставка стального строительства «MetalBud»; Специализированная клининговая выставка «CleanAqua»; Специализированная выставка садового благоустройства «LandShaft».

Наш стенд был на самом видном месте и с радостью приветствовал участников и посетителей выставки. По словам посетителей, стенд компании Сталдом давно стал визитной карточкой строительной выставки Днепропетровска.

К сожалению, не все было красочно. Для нас немного неожиданно была столь низкая эффективность участия, количество экспонентов и посетителей стало самым низким в истории  выставки. Немного грустно осознавать, что политические и экономические события в Украине настолько отразились на строительном настроении жителей Днепропетровска.

Подводя итоги выставки, приятно то, что среди посетителей были не только частные лица, но активные игроки строительного бизнеса. Общее настроение которых, является некое затишье перед активным строительным сезоном.

Не будем унывать! Ведь только начало строительного сезона!

Тенденция строительного рынка такова, что актуальны наиболее выгодные  и экономичные технологии строительства. Технология Сталдом является именно такой.

С нами строительство дома происходит экономичнее, быстрее, энергоэффективнее, а значит, выгоднее для заказчика.