+38 (056) 789-48-45




«Стройкрым. Евроремонт – осень 2013»

10-12 октября 2013 года в Симферополе прошла 14-я специализированная выставка стройматериалов и технологий ремонта «Стройкрым. Евроремонт», в которой принимала участие компания «Сталдом». Для нашей компании очень важна эта выставка, так как Крымский полуостров  – это один из наиболее перспективных регионов для строительства. У нашей компании есть большое количество готовых объектов в Крыму, ведь технологии строительства Сталдом доверяют. Важным фактором  также является наличие большого опыта возведения зданий с высокой сейсмоустойчивостью. 

Выставка «Стройкрым. Евроремонт» в этом году приятно удивила количеством посетителей, заинтересованных в быстром и качественном строительстве. Поскольку наша технология подходит не только для частного, но и коммерческого строительства, то среди посетителей мы нашли потенциальных клиентов, желающих построить гостиницы и базы отдыха. Оживший интерес к осеннему строительству объясняется тем, что в межсезонье есть возможность расширить свои владения и подготовиться к наплыву отдыхающих. А технология Сталдом подходит для этого наилучшим образом, так как мы предоставляем заказчику здание под чистовую отделку уже через 90 дней, можем строить в любое время года даже на сложных грунтах.

Для нас выставка прошла успешно, и мы с удовольствием будем принимать участие  в Симферополе повторно.  Уже с 24 по 26 октября этого года мы будем ждать Вас на нашем стенде на выставке «Крым. Стройиндустрия. Осень – 2013».